Gästebuch

Liebe Besucher! Wir freuen uns immer über konstruktive Kritik und Verbesserungsvorschläge. Wir danken Ihnen für Ihre Anregungen und Vorschläge und wünschen Ihnen weiterhin viel Spaß mit dem DarßMarathon.

In das Gästebuch eintragen

Anzeige 31 - 40 von 1229

Volkmar Scholz aus Berlin (Nikolassee) (Mo, 14.09.2020, 12:56)

Liebe Darß-Marathon-Gemeinde,
wir suchen für unsere Läuferinnen und Läufer, hier in der Tauschbörse, noch 6 Startmöglichkeiten, also Startnummer für 2020, da bereits alles ausgebucht ist.
3 für den Marathon und 3 für den Halb-Marathon !

Wer uns da aushelfen kann, meldet sich BITTE unter: info@dielaufpartner.com
Viele Grüße, Die Laufpartner

Sandra Leuschner aus Jakobsdorf (Mo, 14.09.2020, 12:37)

Dieses Jahr ist alles anders...suche noch zwei Startplätze 1x Walking HM und 1x Nordic Walking, zufällig noch irgendwo jemand...??
sandra.l1800@web.de

Vivien Lüth aus Stralsund (Mo, 14.09.2020, 07:55)

Hallo Zusammen,
Hat noch jemand einen Platz für den Halbmarathon zu vergeben und für welchen Preis? Liebe Gruß aus Stralsund, Vivien
Vivien.Lueth@pommerscher-diakonieverein.de

Barbara Winkler aus Stralsund (So, 13.09.2020, 19:09)

Hallo, habe einen Startplatz für den Halbmarathon abzugeben.
Nachricht bitte an daniela_block@gmx.de.
Lg

Peter Bruhn aus Waren(Müritz) (So, 13.09.2020, 18:30)

Hallo Sportsfreunde,
habe Startplatz für den Halbmarathon +T-Shirt abzugeben.
Nachricht bitte an peter-norma@t-online.de oder 0162-2504525
LG

Annegret Schaal aus Hohen Neuendorf (So, 13.09.2020, 16:43)

hallo, ich habe einen Startplatz für den Halbmarathon abzugeben (per Überweisung der Startgebühr). Bitte per Mail melden und nur bei ernsthaftem Interesse. Danke! annegret.schaal@gmx.net

Julia Jendretzke aus Berlin (So, 13.09.2020, 14:55)

Hallo, ich habe einen Startplatz für den Halbmarathon abzugeben (T-Shirt kann auch dazu genommen werden wenn gewünscht). Viele Grüße!
julia.jendretzke@gmx.de

Heike Last aus Berlin (So, 13.09.2020, 11:58)

Hallo,
ich habe noch einen HM-Startplatz abzugeben. Startzeit 10 Uhr. Ummeldung und Bezahlung vor Ort möglich. Bei Interesse bitte Info an gruenau15@outlook.de

Emily Max aus Berlin (Sa, 12.09.2020, 22:48)

Hallo, ich suche noch einen Startplatz für den Marathon. Lieben Dank, Emily
Emily.max1@yahoo.de

Carmen Tenge-Wieland aus Mecklenburg-Vorpommern - Putbus (Sa, 12.09.2020, 18:16)

Wer hat jetzt noch einen Startplatz für den HM abzugeben? Und zu welchem Preis?
Carmen von Rügen
carmen.wieland@web.de

 
Copyright © 2010 · Kur- und Tourismusbetrieb Ostseebad Prerow · Gemeindeplatz 1 · 18375 Ostseebad Prerow

Präsentiert von:

Weitere Unterstützer