Gästebuch

Liebe Besucher! Wir freuen uns immer über konstruktive Kritik und Verbesserungsvorschläge. Wir danken Ihnen für Ihre Anregungen und Vorschläge und wünschen Ihnen weiterhin viel Spaß mit dem DarßMarathon.

In das Gästebuch eintragen

Anzeige 81 - 90 von 1340

Simon Knobloch aus Aachen (Fr, 20.08.2021, 15:44)

Marathon Startplatz abzugeben:
Guten Tag, leider kann ich nicht am Marathon teilnehmen und möchte meinen Startplatz abgeben. Preis VHB, einfach kontaktieren unter simonknobloch@live.de

Paul Nedoma aus Greifswald (Do, 19.08.2021, 20:12)

Hallo liebe Lauffreunde. Ich kann leider nicht am Lauf teilnehmen und habe so mein Startticket für den Halbmarathon Plus T-Shirt in Größe L günstig anzubieten. Bei Interesse meldet euch einfach per email: paulnedoma@gmx.de
Bis bald und sportliche Grüße!

Uwe Stender aus 31863 Coppenbrügge (Mi, 18.08.2021, 22:53)

Biete meinen Marathon-Startplatz an.
Uwe
ustender@web.de

Nikolas Kos aus Berlin (Mo, 16.08.2021, 15:12)

Liebe Sportsfreunde, ich habe einen Startplatz für den Halbmarathon inklusive Shirt (L) abzugeben (Preis VB). Viele Grüße, Nikolas n.kos@berlin.de

Matthias Ferch aus Rostock (Mo, 16.08.2021, 12:11)

Hallo,
ich kann an dem Wochenende leider nicht teilnehmen und würde gerne meinen Startplatz abgeben. Kontakt unter: matthias-ferch@gmx.de

Leif Schiffmann aus Ostseebad Nienhagen (So, 15.08.2021, 18:46)

Guten Tag,
leider muss ich meinen HM Startplatz (mit T-Shirt) wegen einer Stressfraktur in meinem Schienbein abgeben. Infos an leif@gmx.de

Carmen Tenge-Wieland aus Putbus (Sa, 14.08.2021, 21:37)

Kann leider am HM nicht teilnehmen. Gebe daher meinen Startplatz gern weiter.
Bei Interesse bitte melden bei Carmen.Wieland@web.de.
Freue mich auf euer Interesse:-)

Ramona Weiss aus Berlin (Fr, 13.08.2021, 16:16)

Hallöchen, ich habe immer noch Tickets für den Halbmarathon abzugeben. Falls du Interesse hast melde dich gerne bei Ramona94weiss@web.de

Erik Pagel aus Kritzmow (Do, 12.08.2021, 12:40)

Hallo, ich biete hier meinen HM-Startplatz aufgrund einer Terminüberschneidung an. Sportliche Grüße
erik.rostock@freenet.de

Gunter Freiberg aus Apolda (Di, 10.08.2021, 09:35)

hallo, ich und mein Sohn können leider in 09.2021 nicht und habe 2 Startplätze für den HM abzugeben, bei Interesse Info an gunter.freiberg@dvag.de

 
Copyright © 2010 · Kur- und Tourismusbetrieb Ostseebad Prerow · Gemeindeplatz 1 · 18375 Ostseebad Prerow

Präsentiert von:

Weitere Unterstützer