Gästebuch

Liebe Besucher! Wir freuen uns immer über konstruktive Kritik und Verbesserungsvorschläge. Wir danken Ihnen für Ihre Anregungen und Vorschläge und wünschen Ihnen weiterhin viel Spaß mit dem DarßMarathon.

In das Gästebuch eintragen

Anzeige 1 - 10 von 475

Roland Brand aus Thörishaus / BE und Zürich Schweiz (Sa, 06.02.2016, 21:33)

Ich suche eine Startnummer für den Marathon, an dem ich letztes und vorletztes Jahr mit grosser Freude teilgenommen hatte und leider dieses Jahr die Anmeldefrist verpasst habe.
Grüsse und gutes Training an die Ostseeküste
roland.brand@bluewin.ch

Raik Müller aus Halle (Saale) (Sa, 06.02.2016, 18:15)

Suche noch einen Startplatz für den Halbmarathon. Habe im Gegensatz zu meinem Laufpartner die Meldefrist verpasst. Bin zu erreichen unter raik.mueller@jura.uni-halle.de.

Silvio Zippan aus Barth (Fr, 05.02.2016, 17:31)

Hallo,
ich suche noch einen Startplatz als Läufer für den Halbmarathon.
0176 61256944
silvio.zippan@autohaus-neu.com

Sören Luka aus Grimmen (Mi, 03.02.2016, 11:19)

Hallo! Suchen noch zwei Startplätze für den Halbmarathon. Laufen dort schon immer gern und oft, wäre schön wenn es auch in diesem Jahr wieder klappt... Danke! Sören (maexp1@web.de)

Manfred Keitsch aus Himmelpforten (So, 31.01.2016, 21:23)

Hallo Lauffreunde suche einen Startplatz für den Marathon.
sportliche Grüße
manfred.keitsch@gmx.de

Holger Maiworm aus 35083 Wetter (Fr, 29.01.2016, 23:10)

Hallo, wir suchen ganz ganz dringend einen Marathon-Startplatz - war uns nicht bewusst, dass die Plätze begrenzt bzw. schon vergeben sind und haben gerade unseren Urlaub über die Tage gebucht! Lieben Gruß H. Maiworm
Bitte melden unter: maiworm@psychotherapie-wetter.de

Christiane Wermann aus Schwerin (Fr, 29.01.2016, 17:48)

Ich hätte gerne 2 Startplätze (Halbmarathon) für meine Töchter. Ein Platz wäre auch schon toll! Edeljane@web.de

Anne Elzemann aus Berlin (Fr, 29.01.2016, 11:38)

Lieber Läuferinnen und Läufer,
ich würde gern am Marathon teilnehmen und suche noch nach einem Startplatz!
Bitte meldet euch doch bei mir unter Anne.Elzemann@gmx.de, falls ihr doch nicht teilnehmen wollt!
Viele Grüße!
Anne.Elzemann@gmx.de

Sebastian Karwatzki aus Dresden (Do, 28.01.2016, 19:33)

Hallöchen,
ich brauch noch einen Startplatz HM, würde mich über eine Nachricht skarwatzki@gmx.de sehr freuen.
Beste Grüße

Anja Richter aus Braunschweig (Do, 28.01.2016, 07:58)

Hallo liebe Lauffreunde,
auch ich bin auf der Suche nach einer Startnummer für den Halbmarathon, da ich die Anmeldung verpasst habe. Wer kann mir weiterhelfen? Bitte über pennyly31@web.de melden.
Sportliche Grüße
Anja

zurück 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 weiter
 
Copyright © 2010 · Kur- und Tourismusbetrieb Ostseebad Prerow · Gemeindeplatz 1 · 18375 Ostseebad Prerow

Präsentiert von:

Weitere Unterstützer